Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите, когда у меня будет официальный брак, замужество? Юлия 23.09.78. - вопрос №4296856

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да вы будете с мужчиной жить вместе, но похода в загс не вижу, этот мужчина не любитель заключения брака после развода, обжегся один раз больше не хочет торопиться.

    апрель 20, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    В августе будет брак с мужчиной, который вам знаком.

    апрель 20, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Если поставите перед собой такую цель, то уже в ближайшие 3 года.

    апрель 20, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Через год выпает брак.
    Предложение сделает парень моложе Вас

    апрель 20, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брак      будет   довольно удачный, но  поздний .   Года три     вы  будете       в поиске и     свободных отношениях  ,   пока   решитесь, оба  на      семью.

    апрель 20, 2021 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Возможен ли официальный брак в течении года карта *Звёзды* — да, возможен.

    апрель 20, 2021 г.

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В 2027 году произойдет слияние энергий вашего года рождения и приходящего года и плюс то, что в марте проявляется ваша символическая звезда, которая отвечает за замужество. Значит в марте 2027 года вы официально выйдете замуж.

    апрель 20, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В   ваши  45  лет идет официальный  брак  у  вас ., и ваше замужество.

    апрель 20, 2021 г.

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Провела расклад по вашему вопросу. Официального брака у вас карты не показывают в ближайшее время. Идет информация о гражданском браке, будет вполне удачное и счастливое совместное проживание с мужчиной, который будет на 5-7 лет вас младше, очень гармоничные и перспективные отношения вижу, это произойдет в течение двух лет.

    апрель 20, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.У вас будет официальный брак.в следующем году.очень скромненько, быстренько распишитесь с мужчиной и будете счастливо жить.

    апрель 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак возможен в этом году.

    апрель 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не в ближайшие два года. Есть затык, над которым нужно работать.

    апрель 20, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Указание на 2022 год.

    апрель 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да будет обязательно следующий год все случиться

    апрель 20, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Официальный брак ожидает в середине следующего года. Мужчина вам уже знаком.

    апрель 20, 2021 г.
  • Простите, но этого не будет.

    апрель 21, 2021 г.