Эзотерика

К чему снится ушла с мамой оставила ребенка одного собиралась идти домой увидела что ребенок бежит бежал не ко мне я очень быстро бежала и догнала ребенка, еще приснилось два мертвых тела то ли муж - вопрос №4296941

убил толи не знаю это была мама того человека который убил и еще кто то они были голые лица не помню, я сказала что давай закопаем так чтоб не кто не знал что он убил, а он хотел просто закопать в маленькой яме, он был на машине и будто на машине задавил, потом мы уехали вернулись а тела лежали рядом с моим домом где живу у мамы

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    У Вас с мужем будут совместные проблемы

    апрель 20, 2021 г.