Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста будет ли официальный брак у меня с моим парнем? Очень переживаю что зря жду и трачу время, 2 года вместе ни одного - вопрос №4296948

намека. Мария 28.03.1993 и Дмитрий 12.07.1990

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, пока мужчина не готов к такому событию

    апрель 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы действительно зря тратите время. Нет никакого посыла к браку.

    апрель 20, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    Вам по судьбе другой мужчина,  Вы встретите его, находясь в отношениях, но он постарается сделать все, чтобы отбить Вас.
    В отношениях с будущим мужем вопросов не возникнет, планы будут ясны сразу.

    апрель 20, 2021 г.