Эзотерика

Здравствуйте! Останусь ли я на прежнем месте работе? И ждёт ли меня успех в журналистике? - вопрос №4296974

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Останетесь  на   работе  ,    успехи  ваши     будут     расти  ,     интересное дело , журналистика, стоит   его     раскручивать.

    апрель 20, 2021 г.

    Sheviox

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что на прежнем месте работы останетесь. А вот в журналистике — с переменным успехом. Возможна конфликтная ситуация с мужчиной. Либо это руководитель, либо представитель власти. Это изрядно подпортит настроение.

    апрель 20, 2021 г.