Эзотерика

Доброй ночи. Уважаемые эксперты, удастся ли мне купить квартиру, что на фото? Спасибо за ответ! - вопрос №4297146

очень хотелось бы приобрести именно ее, но собственник колеблется. То хочет продавать, вроде бы договариваемся — по цене, по срокам. То наотрез отказывается
Не понять
а квартира очень нравится мне — редкость, именно по энергетике и по всем ощущениям.
я Ирина 08.01.1987 г Москва
вот фото ее (квартира находится в Москве, коненкова улица)
спасибо вам за ответ!!!!

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Продавец еще будет колебаться… но в итоге Вы ее купите

    апрель 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет