Юриспруденция

Добрый вечер. Вопрос семейнного характера. Нас 2 сестры(20 и 15 лет)У старшей сестра уже есть семья, мне 15 проживаю с отцом.Наша мать уехала и живет в 70км от нам, у неё есть 3 дочь (7лет) - вопрос №4297193

внебрачная, можно сказать нагуляла. Мама часто пьёт, дома ужасные условия, постояннве гулянки и мужики на них смотрим моя сестра.Сестра стала замкнутой, запутанной, постоянно дома неё кричат.Также есть бабушка (через маму) пьют они вместе! На глазах ребенка! Младшая сестра нехочет жить с мамой, постоянно просит забрать её к себе(мы только с радостью, хоть она и дочь не папы, но любит он ее как радную)Хотим забрать её к себе! У нас хорошая семья! Дома ремонт, хорошие отношения с соседи, тихие. Папа работает. Все было бы хорошо, но ребенка мама не отдаёт! Хоть она ей и не отдаёт! Папа не жинат, живем вдвоем. Помогите! Моя сестра страдаети

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Кристина. Лучше вашему папе обратиться за консультацией к юристам или в ООиП. Понимаю ваши переживани, но вы нсовершеннолетняя девушка, и решать вопросы с вами юристы не вправе.

    апрель 26, 2021 г.