Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мой младший сын разводится с женой. Жили гражданским браком. Уходила от нас, не сосчитать, сколько раз. Постоянно делала аборты. Не хозяйка, от слова абсолютно. Я встаю каждый день в - вопрос №4297267

пять утра, чтоб дать завтрак сыну. Она спит до обеда. Скажите, пожалуйста, ушла ли она навсегда или этот кошмар будет повторяться снова и снова? Спасибо,

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    ее все устраивает так и бдет пока вы сами т.е сын не поставит точку с ней и не захлопнет дверь

    апрель 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Нужно убирать привязку к ней сыну. Иначе так и будет к вам возвращаться.Это какие то уроки через нее он получает.

    апрель 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К сожалению, вернется. Отсутствует чувство достоинства.

    апрель 21, 2021 г.