Эзотерика

Выгонять кошек - вопрос №4297282

Сниться будто я просыпаюсь, пасмурный день и я захожу на кухню. Вижу там три не знакомые кошки и одна наша. Я выгнала всех кошек веником и свою тоже и почему то в окно.Иду жалуюсь мужу, что и нашу кошку выгнала, он махнул рукой и сказал -да ладно, я еще привезу.Было такое брезгливое чувство. Затем я понимаю что в доме еще кошки и тоже веником их тоже выгоняю и тоже в окно. Когда всех выгнала.увидела что осталась еще одна черного цвета и вроде беременная, ее тоже выгнала. В конце увидела кошку трехцветную. Она как то статно сидела, не пряталась как остальные.Я хотела оставить, но тоже выгнала в окно. на улице шел дождь.Я посмотрела вниз, некоторые кошки пытались спрятаться от дождя и я начала звать нашу кошку, но не откликнулась она.

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваша личная кошка — это, Ваше, семейное благополучие. Но, много, чужих, кошек — это недоброе окружение, от которого необходимо избавиться и, которое, может, плохо повлиять на Вашу семью. Такой сон может предупреждать о группе сплетников или мошенников, которые могут ввести Вас в заблуждение или, зависимость. Однако, судя по тому, что Вы всех их выгнали — то это означает, что Вы — бдительны и, опасности удастся избежать. Дождь, также, хороший знак и означает окончание проблем и очищение от негатива. Добрых Снов!

    апрель 21, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что у вас есть возможность полностью избавить свою семейную жизнь от склок и негатива, поэтому дажа ваша кошка попала в окошко. (Кошки, котята- это ссоры, эгоизм и раздоры в снах — к реальной кошке в жизни не относится). Хороших снов!

    апрель 21, 2021 г.