Психология

Решено

ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ - вопрос №42973

Здравствуйте ЭКСПЕРТЫ!!! Помогите пожалуйста!!! Проблема моя заключается в следущем::: Мой очень сильно любит читать мои сообщения, смотрит сообщения вконтакте!!! и недавно он зашел и увидел как я добавила парня, он очень обиделся, а я еще сказала :"что здесь такаго" на эти слова он ответил    :   " хорошо, теперь буду тоже добавлять всех" , а я ведь этого не хочу.......!!! кстати в то же время свои сообщенияон не дает прочитать… что мне делать подскажите??!!! заранее СПАСИБО!!!

Дополнение автора от ноябрь 11, 2010 г., 16:57:44

Но я же понимаю,ч то не буду с ними встречаться!!И он нечаянно увидел!!!((( Что мне сделать чтобы он не обижался???

bo555t5 ноябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Первухина Елена

    213-й в Психологии

    Здравствуйте, bo555t5! То,  что делает Ваш молодой человек называется нарушение  личных границ, об этом подробнее можно почитать здесь : http://vika-pekarskaya.livejournal.com/16797.html.   Вопрос в другом, Вы же знаете, что он любит читать Ваши сообщения, получается Вы "играетесь" со своим молодым человеком, вызывая в нем ряд эмоций и соответствующее поведение(добавление девушек в друзья). Зачем  Вы это делаете?

    ноябрь 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    Интересно получается, Вам можно добавлять парней в контакты , а ему девушек нельзя? "Я этого не хочу", но сама делаю! "Я же понимаю, что не буду встречаться"    Он тоже понимает (пока) Вариантов несколько - разрешить это ему (вернее относиться к этому спокойно) или прекратить самой.  Вам хочется чтобы он Вас ревновал и вы стараетесь поднять свой рейтинг в его глазах - дергаете за ниточки. Тогда он имеет право делать то же самое. Поверьте - это не лучший способ поддержать  отношения, добавить "искорку". Найдите более адекватные приемы.