Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты растолкуйте пожалуйста мой сон.за ранние вам спасибо - вопрос №4297321

Приснилось что стою с бывшим парнем и он просит вернуться, и тут к нам подходит моя подруга и он ей говорит «а давай распишемся»она соглашаеться потом он проит ее забрать его с ней ога ему отказует и он опять ходит за мной, я ушла от него прихожу домой а он спит на моей на моей кровате.я беру его телефон и смотрю как он подписал подругу а он написал что попало на нее… и я замечаю что обручальное толстое кольцо у меня на пальце.потом я беру рюкзак… не знаю мой или его, и вылажую все вещи с него на стол.

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, бывший парень осознал свою ошибку, относительно Вашего расставания. То что было тайным — стало явью. Он по-прежнему привязан к Вам, хотя и не уверен во взаимности. Добрых Снов!

    апрель 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К  встрече с мужчиной сон

    апрель 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Бывший подумал о вас.

    апрель 21, 2021 г.