Эзотерика

Здравствуйте! У меня жизненная ситуация - нет второй половинки, не получается Дата рождения:1983-11-22 - вопрос №4297343

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Хорошие шансы изменить ситуацию появятся весной-летом этого года. Ваш настрой будет  иметь решающее значение.

    апрель 21, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Доброе утро. Вам нужно научиться  иметь более  «глубокие»  отношения,  так как  они у Вас поверхностные. Научитесь быть интересным собеседником,  немного быть блондинкой,  позволять за собой ухаживать  не одному мужчине. Скрывайте свою серьезность. мужчины не любят серьезности и проблем   у женщин. Они пришли в эту жизнь  получать удовольствия и бытовой комфорт.  И не вздумайте быть «спонсором» для мужика. у Вас есть такой показатель. Гоните альфонсов  от себя мгновенно

    апрель 21, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Обрядом можно притянуть вторую половинку

    апрель 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ищите причины в себе. По судьбе брак виден.

    апрель 21, 2021 г.