Эзотерика

vip

600 i

Что происходит в жизни этого человека? Нравлюсь ли я ему, будем ли мы вместе? Антон 02.09.1990. Татьяна 26.01.1992 - вопрос №4297372

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Obsidian

    125-й в

    В соре человек сейчас по личному.Есть шанс быть вместе.

    апрель 21, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина в вас заинтересован, чувства имеются, интерес симпатия притяжение, в май месяце проявится, будет и развитие отношений

    апрель 21, 2021 г.

    Lina

    535-й в

    Гулящий он,  абьюзер, себя потеряете если с ним свяжетесь, руку будет на вас подымать, как в тюрьме с ним будете, не связывайтесь ради себя самой же

    апрель 21, 2021 г.

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    Вижу вы были вместе, но сейчас в ваших отношениях некая пауза! Антон сейчас занимается своими делами, работа, планы!  О вас Антон думает, причем с теплом, нежностью! Чувства у него к вам на стадии влюбленности! Но, делать шаги к применению он пока не готов! У него внутри, как блок, страх и связан он больше с его прошлой, личной жизнью! То есть, между вами, что ему напомнило о проблемах в прошлых отношениях и он боится, что у вас также всё будет! Но, воссоединение ваше будет, только позже, примерно ближе к осени! Сейчас у вас будет просто дружеское общение!
    Наберитесь просто терпение!

    апрель 21, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте.
    Да, Вам быть вместе.
    Вы ему не только нравитесь…

    апрель 21, 2021 г.

    Дария🌻

    432-й в Эзотерике

    В мыслях у него переживания… Ищет возможности к созданию вашего совместного уюта… Очень жаждет общения с вами… В чувствах идет с любовью… с верной дружбой.В действиях  принимает какое-то важное для него решение… И каким — то образом оно связано и с работой.

    апрель 21, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Вместе вы будете. Да нравитесь вы ему очень. Есть привязанность и есть чувство к тебе. Но пока мужчина не хочет торопится и не торопится делать серьезные шаги.

    апрель 21, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Переживать только с ним много будите, вместе не видно.

    апрель 21, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Жизнь проходит в динамике, поездки встречи, работа, но и личная сфера сейчас активна.Вы ему нравитесь. У Вас есть возможность быть вместе, но не стоит затяшивать во времени.

    апрель 21, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет только дружеские отношения интим и любви нет

    апрель 21, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Нравитесь ему. Эти отношения будут развиваться и имеют дальнейшее будущее. Будете вместе, в союзе очень велики шансы на построение именно серьёзных отношений

    апрель 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень нравитесь, но пока не готов предпринять меры к вашему сближению. Нужно время, чтобы решиться поставить точку на прошлом, и целиком погрузиться в мир любви и счастливого, доброго общения.

    апрель 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете вместе.

    апрель 21, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 21, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу что Вас связывало некое прошлое. Мужчина дорожил Вами. Была симпатия, чувства. Мужчина тянулся к Вами. Но он не готов был как-то открыться Вам. Перевести отношения на другой этап.

    Что касательно нынешнего, то у него сейчас просматривается девушка другая. Которая прям серьезно взялась за него. И не дает ему делать шаг влево. Что касательно Вас, то чувства еще есть, есть тяга к Вам, но формат общения должен быть другой у Вас. Чтобы мужчина понимал, всю вашу серьезность.

    Всех Благ!

    апрель 21, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не все гладко у него складывается, есть моменты, которые заставляют напрячься. Но он имеет поддержку от человека, способного ему быть полезным и оказать помощь. Они как раз о чем-то договорились. Чувства к вам его более глубокие и сложные, нежели просто симпатия. Его тянет на интуитивном уровне, он испытывает привязанность, но сейчас перекрывает себе возможность дать волю чувствам. В перспективе обстоятельства сложатся таким образом, что дадут толчок развитию отношений между вами. Мужчина определиться со своими приоритетами и будет делать шаги навстречу. Вы сможете быть парой.

    апрель 22, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нравитесь, но он не готов строить с Вами отношения. у него другая девушка.

    апрель 22, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будете вместе. Боритесь за него!

    апрель 22, 2021 г.

    Leyla

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    Ну что, выходит, что Антон не может забыть вас, несмотря на расстояние. Еще какое-то время не сможете встретиться в живую, но будет в будущем такая встреча. Тут мужчина приложит огромные усилия, что бы с вами повидаться еще. Он будет думать, как вам далее быть, и так идет, что он захочет, чтобы вы к нему переехали, будет дорога сначала к вам. Много у вас впереди с ним дел на ближайший год. Мужчина страстный, очень видна тоска по вам, безумно скучает и очень печальный, но скрывает свою слабость перед вами, а только игривая улыбка или улыбочки. Мужчина фантазирует о вас, считает что ваше знакомство не случайное и он над этим фантазирует.

    апрель 23, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Антон сделает еще попытку пообщаться с Татьяной.Это будет очень неожиданно для Татьяны, но как  перспектива отношений-то не очень большая у них дальше быть вместе.Он как будто не пара вам.Какая-то женщина на него влияет, кроме Татьяны.

    апрель 28, 2021 г.