Эзотерика

Решено

Доброе утро! Ольга(1.07.86), 18:50, Спб. Беспокоит такой вопрос, вчера переписка была, с парнем Саша(17.10.88) - так вот, он немного напал"на меня, но это впервые за полтора года общения, не - вопрос №4297405

разобравшись в ситуации. Как-то обидный диалог вышел… Но мне пришлось сообщить ему новость, связанную со мной! Новость нелегкая, о смерти моего родственника… что была несколько месяцев назад, но Я сейчас. Скажите, задумался над своим поведением хоть? Или просто, задумался?! Спасибо за ответы! 🙏 изображение из вопроса - Доброе утро! Ольга(1.07.86), 18:50, Спб. Беспокоит такой вопрос, вчера переписка была, с парнем Саша(17.10.88) - так вот, он немного напал"на меня, но это впервые за полтора года общения, не

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все наладится.

    апрель 21, 2021 г.