Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста, будет ли переезд на квартиру, сейчас живу одна! Елена 19.01.1990, что будет происходить в личной жизнь? Заранее спасибо - вопрос №4297441

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Переезд летом получиться, а с личной жизнью не так все просто и легко. Нужно еще пройти проблемы,  испытания и кармическое задание.

    апрель 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет переезжать вам не стоит тяжело будет лучше пусть остаётся как есть найдите новую работу здесь у вас нечего не ладится

    апрель 21, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переезд будет в конце лета

    апрель 21, 2021 г.