Учеба и наука

Распределите слова в таблице по принципам: морфологический, фонетический, традиционный, дифференцирующий, регулирующий написание слов, регулирующий буквы в словах - вопрос №4297525

Слова: свободный, использование, рациональный, справа, какой-либо, развлечения, еженедельный, удовольствие, способные, в отличие от, результатив, общественные, включает, рассчитать, времяпрепровождение, не интеллектуальный досуг, нечестный, безделье, использоваться, во-первых, компания, Евгений Онегин

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Oksana Lemberg

    25-й в Учебе и науке

    Рада вам помочь. Просьба писать ЛС.

    июнь 12, 2021 г.