Эзотерика

Решено

Закрыт

Сон: подстригли мне волосы каре - вопрос №4297672

Было хорошо, но моему парню не понравилось, он сказал, что раньше было лучше
И вторую часть волос я не стала стричь))
Так и осталась с половиной волос под каре

Что это может значить?)

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что вы какое то дело не доведете до конца. Будете предпринимать половинчатые решения. Все это связано с вашим молодым человеком, который бесспорно влияет на принятие вами решений. Хороших снов!

    апрель 21, 2021 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас возникнут разногласия с вашим парнем, по какому-то вопросу, но вы найдете золотую середину.
    С уважением, Регина.

    апрель 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, прислушавшись к мнению, своего парня, Вам, не удастся закончить какое-то важное дело или предприятие, возможно, даже, придется отказаться от своих планов..  Слушайте больше свою интуицию и внутренний голос и, не останавливайтесь на полпути… Добрых Снов!

    апрель 22, 2021 г.