Психология

Решено

Люблю парня, который не хочет отношений, кроме секса - вопрос №42977

Здравствуйте, моя проблема заключается в том что я люблю молодого человека с которым меня связывают лишь сексуальные отношения в которых мы очень гармонично сочетаемся и получаем обоюдное удовольствие. Мне 21 года, ему 29, он живет один и считает себя холостяком. Еще в начале он дал понять что не ищет серьезных отношений и не хочет менять свой образ жизни. Мы встечаемсяоколо 4 месяцев по несколько раз в неделю у него дома. Раньше он был замкнут и относился ко мне прохладно, но в последнее время он стал более октрытым, стал больше рассказывать о себе и проявлять больше нежности ко мне, но более решительных действий не предпринимает. Я не решаюсь рассказать ему о своих чувствах, так ак боюсь оттолкнуть его этим. И стоит ли это делать? Ведь я совсем не могу его понять, чего он хочет и почему себя так странно ведет. Иногда я думаю что все эти надежды пусты, но не могу от него отказаться, потому что действительно люблю его и хочу чтоб он был счачтлив. Подскажите пожалуйста, как мне првильно поступить в этой ситуации, стоит ли ждать перемен, ведь 30 лет это еще не тот возраст чтобы ставить на себе клеймо холостяка… и на сколько я поняла, он принял решение быть таковым после несложившихся отношений. Заранее Спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы сами подсказали ответ на свой вопрос. Он боится. Видимо велика была травма, нанесенная несложившимися отношениями. Только любовью и терпением, вниманием и заботой Вы можете вернуть утраченное доверие. Ведь он уже стал меняться, значит Вы на правильном пути. Конечно, это не случится на следующей неделе, но если Вам важен и дорог этот человек - помогите ему и не торопите время. 30 лет - не возраст для убежденного холостяка. 4 месяца - совсем маленький стаж отношений. Будьте терпеливы - и все у Вас получится.

    Мудрости Вам, терпения и любви!

    ноябрь 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений

    Совет один... результата 2 в обоих случаях результат положительный...

    скажите ему откровенно что вы хотите с ним больше чем просто секс... а вернее не скажите а поставьте условие, и никакова секса пока он не примет решение...

    если он вас ценит и просто боится это поможет ему преодолеть свой страх и остаться с Вами, ну а если вы для него только секс-игрушка, то зачем он Вам?

    ноябрь 12, 2010 г.