Психология

Решено

Добрый день. Когда мы идём к свекрови, муж просит чтобы я сделала вид, что не очень довольна им, и чтобы не рассказывала о покупках, о поездках и прочее. Но в нашей семье, между нами, никаких проблем - вопрос №4297987

нет. Живем дружно и любим друг друга

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Ну просит, так сделайте. А какой у Вас вопрос к психологам?

    апрель 21, 2021 г.

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте.
    По всей видимости супруг боится, что его мама почувствует себя брошенной и ненужной, если увидит, что сын делает счастливой кого то, кроме неё. Проще говоря, начнёт ревновать. Чтоб избежать конфликтов он выбрал такой способ.

    апрель 21, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда! Это говорит о том, что в отношениях внутри семьи мужа есть свои отношения, которые Вы не знаете, и муж просит, чтобы Вы проводили границы, не рассказывая им о том, что происходит в Вашей семье и чтобы Ваши отношения остались между Вами. Он не хочет, чтобы они знали, что у него в семье всё благополучно.
    Почему? это скорее вопрос к мужу — какие отношения внутри его семьи, почему он проводит такие границы?
    Что говорит сам муж?

    апрель 21, 2021 г.