Эзотерика

Решено

добрый день!брату предлагают работу слесарем-ремонтником.официальное трудоустройство,далековато ездить правда.зарплата небольшая но постоянная.стоит ли соглашаться и получится ли у него?другой пока - вопрос №4298063

нет и здоровье не позволяет заниматься грузоперевозками, как раньше.артем 05.01.1974 года набережные челны

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Стоит, пока это поможет ему выйграть время, дальше случится знакомство, которое откроет новые перспективы.

    апрель 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Стоит. Небольшая, но стабильная зарплата  лучше обещанной большой, но не стабильной.

    апрель 21, 2021 г.