Психология

Здравствуйте.меня очень волнует один вопрос. Волнует до суецида уже. Хожу на приём к одному доктору я, и начала замечать знаки внимания ко мне, как к женщине. Всегда когда приём окончен он идёт и - вопрос №4298134

провожает меня до дверей, не тех дверей где врач и пициент а следующих, всегда молча меня провожал, но потом начал словами говорить «я провожу вас» и заробел так. Но, других пациентов он не провожает, видела, как пациентки выходят из кабинета, он не бегает за ними. И видела я как он меня скольщяшим взглядом с голови до ног розмотрел, потом выпрямился, розправил плечи, поднял подбородок и в упор смотрит. осмотр бил на кресле (простите) смотрит «туда» и делает звук омм и потом стоит смотрит и ртом двигает, как будто что-то жуёт. Потом подбежал к столу и начал дишать тяжело.Потом помню было, как он близко ко мне подошёл резко опустил глаза на ноги, потом задержал взгляд на интимной зоне, и потом в глаза смотрит долго не мигая. Я розворачиваюсь и ухожу, он в догонку мне делает жест голосом. А ммм, оммм.еще раз приём был, захожу в кабинет он меня увидел, бежит ко мне радуется, глаза чёрные аж, садится на стул, и искоса на меня смотрит, улыбается, зрачки розширены.На одном визите такое было, пришла к нему очень красивая, Нарядная. И когда уходила, он в догонку так резко выпалил, что это вы любите красные цвета одежды… И он так без улыбки сухо и грубо попрощался и дверью бахнул, а всегда улибался мне при прощянии. Я так поняла что нравлюсь врачу и успела уже влюбится. На новый год написала поздравление и смайлик сердце. Тоже поздравил. И недавно опять пошла к нему на приём. Опять сказал я вас провожу, и добавил, я провожаю в целях медицини, мне приятно вас провожать. Я не видержала и написала ему смс с признаниями в своих чувствах. Он написал, вы для меня как внучка а не как женщина. Ничего не понимаю (помогите советом что тогда это все было, ведь мне же не показалось что он флиртовал или показалось?? (

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Бывает живешь в предчувствии какого-то чудесного момента, продумываешь все детали, рисуешь в голове красивую картинку, но потом надежды рушатся, потому что в реальности не всегда бывает как в кино. Мы ожидаем, а потом разочаровываемся. У нас формируется довольно четкая картинка того, как должен себя вести другой человек, что он должен к нам испытывать и как поступать. Когда мы нагружаем других надеждами, которые те не способны оправдать, возникает конфликт ожиданий.
    «я провожаю в целях медицини», «Он написал, вы для меня как внучка а не как женщина» — врач очертил  свои границы. Возможно, вы ему понравились просто как красивая девушка, человек, а его возгласы ммм, оммм — думал рабочие моменты, думал, что написать в заключении? Возможно, вы ему ранее приглянулись, но на большее он не готов… что у него на самом деле, знает только он сам. Вы ориентируйтесь сейчас на то, что он вам ответил. Вы остались на уровне тоски, грусти? На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    апрель 22, 2021 г.