Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Меня зовут Светлана 02.08.1984 г.р.Потеряла обручальное кольцо.В озере,когда плавала.Оно мне было большеватое.Подскажите - вопрос №4298137

пожалуйста, какие последствия ожидать и что делать? Спасибо большое.Муж Игорь 06.02.1978 г.р.

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия ваша судьба зависит от вас, а не от кольца что потеряли.Кольцо было оберегом на судьбу вашу семейную, теперь его нет.Нужен новый оберег для семьи и дома.
    С уважением Веда Макошь

    апрель 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Купить новое. Обручальное кольцо не по размеру-само по себе примета не из лучших, обещающая новый брак.

    апрель 21, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, главное не накручивать себя, и не сделать хуже. Главное не ругайтесь, любите друг друга. А кольцо новое должен купить вам сам муж, но чтобы было уже по размеру

    апрель 22, 2021 г.