Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Встречу ли мужчину для брака в этом году ? Или мы уже знакомы ? Какой это мужчина и какие между как развиваться будут наши отношения? Александра 17.12.1993 - вопрос №4298140

изображение из вопроса - Встречу ли мужчину для брака в этом году ? Или мы уже знакомы ?
Какой это мужчина и какие между как развиваться будут наши отношения? Александра 17.12.1993

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы встретите мужчину для брака достаточно скоро, мужчина с которым вы построите отношения из-за границы, но будьте готовы к тому что придется подождать, так как он не будет торопиться с предложением о браке.

    апрель 21, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Вы встретите вашего мужчину за границей, куда поедете скоро это будет судьбоносная встреча.

    апрель 21, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Позже встретите, Вам блоки мешают… Мужчина будет серьезный, надежный, умный. Будут крепкие, счастливые отношения.

    апрель 21, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Встретите мужчину который будет напрямую связан с вашей работой. Мужчина будет очень хороший, с хорошой должностью в США, будет иметь свой бизнес. Это или отели или ресторан. Будет за вами ухаживать, и к концу года сделает вам предложение. Будьте так же осторожны, может объявится мужчина из прошлого, с которым был тяжёлый разрыв. Будет вас отговаривать от поездки

    апрель 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Да встретите. Это мужчина не знаком с Вам пока. но к концу года будет знакомство, он проживает в США

    апрель 21, 2021 г.

    МИЛАНА

    368-й в Эзотерике

    Судьбоносной встречи не вижу. Будете больше заняты служебными делами. Общение с мужчиной вроде будет, но это не то, чтобы Вам хотелось.

    апрель 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите мужчину из-за границы.

    апрель 22, 2021 г.

    Александр

    651-й в

    Здравствуйте!
    Вы еще не знакомы.

    апрель 22, 2021 г.