Психология

Здравствуйте.меня очень волнует один вопрос. Волнует до суецида уже. Хожу на приём к одному доктору я, и начала замечать знаки внимания ко мне, как к женщине. Всегда когда приём окончен он идёт - вопрос №4298338

и провожает меня до дверей, не тех дверей где врач и пициент а следующих, всегда молча меня провожал, но потом начал словами говорить «я провожу вас» и заробел так. Но, других пациентов он не провожает, видела, как пациентки выходят из кабинета, он не бегает за ними. И видела я как он меня скольщяшим взглядом с голови до ног розмотрел, потом выпрямился, розправил плечи, поднял подбородок и в упор смотрит. осмотр бил на кресле (простите) смотрит «туда» и делает звук омм и потом стоит смотрит и ртом двигает, как будто что-то жуёт. Потом подбежал к столу и начал дишать тяжело.Потом помню было, как он близко ко мне подошёл резко опустил глаза на ноги, потом задержал взгляд на интимной зоне, и потом в глаза смотрит долго не мигая. Я розворачиваюсь и ухожу, он в догонку мне делает жест голосом. А ммм, оммм.еще раз приём был, захожу в кабинет он меня увидел, бежит ко мне радуется, глаза чёрные аж, садится на стул, и искоса на меня смотрит, улыбается, зрачки розширены.На одном визите такое было, пришла к нему очень красивая, Нарядная. И когда уходила, он в догонку так резко выпалил, что это вы любите красные цвета одежды… И он так без улыбки сухо и грубо попрощался и дверью бахнул, а всегда улибался мне при прощянии. Я так поняла что нравлюсь врачу и успела уже влюбится. На новый год написала поздравление и смайлик сердце. Тоже поздравил. И недавно опять пошла к нему на приём. Опять сказал я вас провожу, и добавил, я провожаю в целях медицини, мне приятно вас провожать. Я не видержала и написала ему смс с признаниями в своих чувствах. Он написал, вы для меня как внучка а не как женщина. Ничего не понимаю (помогите советом что тогда это все было, ведь мне же не показалось что он флиртовал или показалось?? (

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Доктор Вам сказал, как он к Вам относится, возможно и была «сиюминутная симпатия», потом «взял себя в руки» или же Вам показалось и со стороны доктора, были лишь попытки, Вас привлечь, исключительно, как к специалисту, видите, можно разное предполагать, но в не зависимости от его намерений, Вам надо понимать, что в подобных ситуациях, все зависит лично от Вас! Успехов Вам во всем!!!

    апрель 21, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Возможно, Вы  приняли желаемое за действительное. У Вас был интерес к нему и Вы фиксировались на «знаках внимания», при этом трактовали их исходя из своей симпатии, но могли не видеть картины в целом, наделяя его теми чувствами, которые хотели бы видеть в нём.
    Вы спросили у него и услышали ответ… И та картина, которую Вы себе создали, распадается. Вам больно, но, это важно принять и разобраться в ситуации для себя — почему Вы видели его симпатию или возможно, у  Вас есть потребность во внимании, поэтому и видели это от него.

    апрель 22, 2021 г.