Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста какие чувства испытывает этот молодой человек Дима 12 августа к этой девушке Екатерина 14.06.1992? - вопрос №4298463

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста какие чувства испытывает этот молодой человек Дима 12 августа к этой девушке Екатерина 14.06.1992?

апрель 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    356-й в Эзотерике

    Чувства у него есть, но вряд ли сейчас может идти речь о большом чувстве с его стороны. Вот о желании подавить, подчинить вас себе , как то что-то в вас поменять под себя – пожалуй. Вам нужно побольше искренности и честности друг перед другом. Попытки «сыграть» эмоции и чувства будут рано или поздно неизбежно приводить вас к проблемам. Есть влияние третьего лица.

    апрель 22, 2021 г.