Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!!!Алексей 27.04.90 город Чита родился 22.10 хотелось бы узнать о себе с точки зрения астрологии,нумерологии, какие предпосылки на этот год ,что нового ,да и вообщем что можно сказать??? - вопрос №4298571

Но если вы хорошии специалист в своеи области, буду рад вашим ответам оценю по вашим развернутыс ответам! Всех благодарю!изображение из вопроса

апрель 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вас ждёт новое только с работы новая должность или со всем новая работа с личной жизнью вас ждёт возобновление старых отношения или знакомство для дружбы а отношения прям совместное пока не видно

    апрель 22, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Слишком мало движения в будущее, в плане работы.
    Побольше активности  в намерениях. Подумал, сделал.
    В целом с осени  улучшения в сфере финансов.
    Побольше спорта. Заземления не хватает.
    Уход из отношений или был или будет.
    Любви пока не видно в этом году.
    В следующем году девушку встретите для отношений.
    Всего доброго

    апрель 22, 2021 г.

    Ольга

    612-й в Эзотерике

    Если смотреть по картам Таро, то вы весьма заботливый человек, внимательный и добрый. Можете быть привязаны к семье. Еще практичны. Год для финансов не очень хороший. Могут быть потери, долги. Однако, в данный момент есть какое-то развитие, фундамент. Вы развиваетесь, внедряете новые знания, много  практикуетесь. В вас есть потенциал.

    апрель 22, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша личная «пятёрка» в год с числом 5 указывает на удачу! Это возможность реализовать намерения, и это время действительно добиваться желаемого, однако убедитесь, что ваши желания находятся в гармонии с вашим истинным «я» и вашим высшим призванием. Возможно, вам придётся принять несколько важных решений, и есть шанс, что вы избавитесь от всего, что вам мешает. Не бойтесь мыслить нестандартно, поскольку год сулит вам процветание и обретение личной свободы.

    В предстоящем году никаких особенных трудностей или внезапных неприятных поворотов судьбы не предвидится.

    В плане здоровья в этом году все будет достаточно спокойно. Никаких значительных проблем не предвидится, как и развития какой-либо патологии, но возможно обострение какой-то хронической болезни. Особенно это касается времени между сменой сезонов, когда организм будет особенно ослаблен.

    В финансовых вопросах значительных проблем Вам ожидать не стоит, но и впечатляющей стабильности в этом году не предвидится. Возможны некоторые трудности, с которыми Вы будете сталкиваться из-за большой нагрузки на рабочем месте или из-за действий со стороны конкурентов. Но если Вы будете сохранять спокойствие и с умом использовать имеющиеся у Вас средства, Вы сможете прожить этот год достаточно уверенно.

    В плане личной жизни у Вас все достаточно стабильно. При отсутствии отношений на данный момент, Вы можете с уверенностью смотреть в будущее, где скоро встретите свою вторую половинку. Если же у Вас есть партнер, то в вашем союзе все будет хорошо. Возможны незначительные конфликты, но они будут быстро разрешаться, главное не забывайте, о том как важно иногда уступать друг другу.

    апрель 22, 2021 г.
  • в этом году у вас будут достижения в делах, работе да и многих других сферах вашей жизни, на месте вы не сидите, ставите цели и упорно шагаете к ним, это очень хорошо, это вам поможет в дальнейшем взлёте но это будет не в этом году, в этом году вы продолжите протаптывать трамплин к карьерному и финансовому росту, а вот окончательно оттолкнуться от этого трамплина получится годика через два, но пока до этого у вас потихоньку всё будет идти по нарастающей, но и не без проблем конечно, их на пути будет немало, однако при желании и вашем стремлении вы легко сможете некоторые проблемы обойти удачно, а от некоторых просто увернутся, а ума вам точно не занимать. будущее у вас хорошее, много достигнете в жизни, все ваши желания и мечты сможете осуществить.

    апрель 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Стремиться будите что бы стать успешным.В личном будете поклоняться своему кумиру, недоступному в реальной жизни. Заниматься будите собой, искать свой стиль. Расставание, переезд вас ждет, долговременное приобретение знаний. Рана в душе будет жить нанесенная женщиной.

    апрель 22, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Вы не будите счастлив сидя на одном месте. Вам нужна активная жизнь, что то делать, с кем то общаться. Вы упёртый и сможете многого добиться в жизни. Удачно для вас будет всё, что связано с землёй. Работа ближе к земле, к растущему.
    Сейчас вы ещё в поиске. Вы только начинаете строить фундамент своей жизни. По работе пока затруднения идут. Не ваше, не своё. Вы её в будущем поменяете.

    апрель 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Алексей. По нумерологии вы бунтарь (число судьбы 5). Любите риск, значительные перемены, как раз такое время для вас. Находчивы, верите в себя, хотя могут быть проблемы с законом. Противопоказана опрометчивость, в отношениях надо принимать на себя больше ответственности, Но везение вам сопутствует.

    апрель 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Алексей, в этом году у Вас в карте рождения (смртрю в системе бацзы) сформировался асппект 4 земли. Год прорыва, который затронет в первую очередь проф сферу. Если в планах было сменить или повышение в должности можете дерзать. В сфере отношений пока что без изменений, если время рождееия боле менее точное, то отношения в 22 году.

    апрель 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе хорошие перемены будут летом.

    апрель 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если в общем, то этот год можно назвать прорывом в успешную жизнь. Найдете возможность поставить на ноги свой финансовый поток, выйти из депрессии. А все остальное у Вас уже есть.

    апрель 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 21 год у Вас идет больше как итоговый, где происходит пересмотр ценностей и заложение будущего фундамента. Поэтому лучше всего он подходит для избавления ненужного, чтобы уже в 22 не тащить собой неполезное для вас (и дела, и связи, и мысли) Двойной знак защиты у Вас и помощи людям, это значит, что успешны Вы будете там, в тех областях, где требуются эти качества (энергии), военное дело, юриспруденция и т.д. Выбирайте работу с возможностью свободного перемещения, для Вас важно двигаться, сидеть на одном месте будет непросто, да и скучно. Вашей энергии негде будет разгуляться.
    У Вас стоит в карте знак успешности и статуса, Вам дадут продвигаться по карьере, если окажетесь на своем месте. Но он стоит в связке с умением не торопиться и духовно совершенствоваться (постоянный поиск внутреннего баланса),  это важно. А вот 22 год у Вас идет как начало нового, они заложит достаточно сильный фундамент для успешного будущего. Так что если Вы все вышенаписанное учтете, 22 может стать одним из самых важных годов в вашей жизни и щедрым.

    апрель 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на первое место выйдет работа. Возможна ее смена. Вторая половина года будет ключевой и для работы и для отношений. По финансам, пока делаете то, что делаете, будет не очень. Здоровье беречь в ноябре и июне.

    апрель 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    год будет благополучный в финансах… возможно подвернется хороший и стабильный заработок… и в личном встретите свою любовь на долгие годы… год будет полный на приятные эмоции…