Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день, С этим мужчиной мы были в ссоре несколько месяцев. Но вчера вдруг на меня нашло странное чувство как будто он по мне скучает и думает хотя после ссоры у него должен быть страх ко мне ( - вопрос №4298581

он обвенил меня в нанесении ему порчи, негатива его сыну) От чего у меня был шок, т.к это глупости… Я его заблокировала, решила на всегда в тот раз, но вдруг я чувствую что то странно, нахлынули слезы, а позже разблокировала его. Теперь мне интересно, что это все значит? Он действительно стал сожалеть о том что он так сказал мне? И он скучать стал? Что он думать стал обо мне? Хочет ли он вернуть меня в свою жизнь? Или это лишь мои эмоции… Когда я аоплакала, уснула потом то он мне долго снился, хотя до этого дня ни разу. Что он подумывает на счет меня? Или не хочет он окончательно ничего возвращать? У нас было общение только по видео и онлай… много лет, при том что виделись один раз в России потом он уезал в Индию… Биту и Светлана. изображение из вопроса - Добрый день, С этим мужчиной мы были в ссоре несколько месяцев. Но вчера вдруг на меня нашло странное чувство как будто он по мне скучает и думает хотя после ссоры у него должен быть страх ко мне ( изображение из вопроса - Добрый день, С этим мужчиной мы были в ссоре несколько месяцев. Но вчера вдруг на меня нашло странное чувство как будто он по мне скучает и думает хотя после ссоры у него должен быть страх ко мне (

апрель 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Он действительно так думал его в этом убедила женщина которая его сильно любит, и хотела чтобы вы с ним перестали общаться, так же она и на вас сделала негатив, спустья столько лет он вдруг понял что она его за нос водила.

    апрель 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • он действительно стал сожалеть что так произошло между вами, а думать он о вас и не переставал, всегда в его голове вы были, хочет чтобы вы снова вошли в его жизнь.

    апрель 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    У вас окончательный разрыв так как вы не судьба друг другу разные люди совестной жизни не выйдет