Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте..што он думает обо мне данный момент.? Чуство мысли его?унас сним штота будеть? действия будеть от него? Талех 28 мая 1994 Айнура 21.09.1986 - вопрос №4298669

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Природа отношений непростая, мужчина имеет симпатию, но в его голове очень много блокировок, которые скорее всего не позволять развить данную связь.

    апрель 22, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что мужчина вами душит вы и так хорошо чувствуете женским чутьём.
    Карты хорошие по вашей паре выход. Страсть, страх, любовь, сильная эмоциональная связь, терпение, награда.
    Женщине терпения когда мужчина полностью раскроется. Терпение наградится браком и рождением общего сына.

    апрель 22, 2021 г.