Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что на душе у загаданного мною человека ? Объявиться наш будущий папа и когда ? Что нас ждёт с ним в ближайшие три месяца в отношениях и жизни ? Ирина 15.12.85 - вопрос №4298690

апрель 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Obsidian

    125-й в

    Обьявиться и все продолжиться удачно по вопросу.

    апрель 22, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Течение месяца объявиться.Мужчина любит вас сильно.

    апрель 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, обьявится.
    Интерес сам проявит.
    Уход все равно его выпадает, к сожалению

    апрель 22, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Любит, скучает, вскоре проявится, будет и развитие отношений

    апрель 22, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На душе тревога и беспокойство. Скоро объявится и ждет Вас серьезный разговор о будущем. Сможете понять друг друга.

    апрель 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В течении двух месяцев должен появиться.

    апрель 22, 2021 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    У загаданного человека на душе — контроль над мыслями и чувствами. Его тянет в разные стороны и он пытается это преодолеть. Какая то авантюра в мыслях и поездка. Сейчас он на развилке, решает куда двигаться. В ближайшие 3 месяца у вас в отношениях разрешатся проблемы и появятся новые возможности.

    апрель 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нав душе-весна. Радуется жизни, благо, ничто этому не мешает. Объявится, весна вдохновит его и направит на истинный путь. За три месяца его мысли поменяются, захочет быть рядом с Вами.

    апрель 22, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ирина, в последнее время вы не могли решиться на какие-то важные перемены в своей личной жизни, ваши
    постоянные колебания в решении привели к тому, что вы замкнулись в своих переживаниях и страхах, что вам не позволило открыться своему любимому «нашему будущему папе», либо вы решили, что в состоянии справиться с возникшими проблемами без него, мысль  " я сама смогу"  и, возможно недавно произошла ссора, поэтому вы не общаетесь с ним, судьба в скором времени поможет вам восстановить отношения со своей «второй половинкой» и вновь, у  вас будет шанс принять верное решения. Не ошибитесь во второй раз.

    апрель 22, 2021 г.