Эзотерика

Здравствуйте Анна. Меня тоже Анна 🙂Я сама составила нотальную карту с помощью программы ASTRO.EXPERT, ...меня очень удила информация которую я получила и меня на сегодняшний день интересует ответ на - вопрос №4298734

вопрос как проработать и что необходимо сделать для создания счастливого брака. Спасибо

апрель 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, распечатка из подобных программ — это набор слов, астролог совсем по-другому подходит к анализу карты, в целом, в синтезе. В каждой карте бездна, а ответ на вопрос — пара предложений. Вы можете здесь обратиться к любому астрологу, подходящему по цене и вызывающему доверие и выяснить — верно ли вообще составили и что следует проработать. Эксперты — Эзотерика — Астрология.

    апрель 22, 2021 г.