Эзотерика

Добрый день,мы с мужем постоянно то расходимся,то сходимся.Когда ушла от него последний раз,то решила что больше не вернусь.Но он мне прохода не даёт.Что мне делать? - вопрос №4298783

апрель 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Вам нужно решить что Вы хотите сама. Из этого и исходите в вопросе что делать дальше.

    апрель 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Над сделать чистку и гармонизацию отношений

    апрель 22, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Не поддаваться на провокации и уйти окончательно. Вы ему сами надежду даете

    апрель 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не возвращаться. Когда поймет, что бесполезно ждать, не будет мешаться под ногами. А пока Вы сами даете для этого повод.

    апрель 22, 2021 г.