Эзотерика

Как понять приворожили ли мужчину? - вопрос №3768678

май 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Сделать диагностику. По признакам — необычное и навязчивое влечение к конкретной женщине, тоска. Странное состояние, когда она не нравится, но к ней тянет.

    май 6, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Николай, понять можно по состоянию организма и психики, объект начинает сниться, мысли о ней преследуют, состояние немного угнетенное, как будто идет отток энергии, вялость, апатия, хочется выпить спиртного, сил нет, в голове дурман, невозможно отвлечь себя работой, человек может начать худеть или наоборот, резкий скачек к животным инстинктам, буквально страшный жор, есть, пьёт, спит, как немного ненормальный. Ведь, любовь это всегда немного помешательство. Может проявляться агрессия именно к той, кто сделал приворот, кто жаждет любви, к ней чувства не различимы, и люблю и убью одновременно.

    май 6, 2020 г.