Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне приснилась Сова, большая (голова с человеческую) серо-белая. Она просила вернуться в прошлое и узнать как умер её брат, чтобы в будущем спасти ( после его гибели у всех всё пошло - вопрос №4298811

наперекосяк). Только мой отец знал как умер её брат. Я вернулся в прошлое и узнал от него эту тайну. Потом я стоял по колено в чистой воде, Сова зависла над водой передо мной и я рассказал Сове, что всё выполнил, и она распахнула свои крылья передо мной и кто-то маленький выбежал из под неё. (я не видел кто).

апрель 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Та-мара

    313-й в Эзотерике

    Добра и здравия, сон предупреждает вас, что бы вы набрались опыта, мудрости так как произойдёт некая ситуация в вашей жизни где вы должны будите проявить все это.

    апрель 22, 2021 г.