Технологии

Была проблемма с блоком питания Телевизора SONY KD65XG8096BR2 (какая конкретно не знаю) телевизор новый, скачка напряжения не могло быть - вопрос №4298967

(стоит система для контроля такого в квартире, если есть скачок, отключает на 3 минуты всю елктрику) Вопрос следующий, телевизору 7 дней с покупки. Мне требовать поменять на новый, или возвращать этот?

апрель 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Вернуть вы его можете в течении 14 дней в надлежавшем/рабочем ввиде. Продавец Вам скорее все скажет «технически сложное устройство» и т.д. и в возврате откажет. вызывайте Роспотребнадзор.

    апрель 26, 2021 г.