Юриспруденция

Вот я хочу продать мотоцикл но он не стоит на учёте уже 4 года какой будет штраф? - вопрос №4299144

апрель 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александр! Ничего не будет. Штраф могли наложить в течение 2 месяцев с покупки Вами. Так что можете продавать спокойно. Только чтобы новому собственнику поставить на учет, нужен будет оригинал договора с последним зарегистрированным собственником. Вы же снимите с него копию и удостоверьте нотариально на всякий случай.

    апрель 22, 2021 г.