Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует вопрос, что видите в будущем? В каком месяце я сделаю зубы, начну их делать? Много лет к сожалению проблема. Но привыкла уже.. Тут решила, что - вопрос №4299178

пора)) был страх долго. Сколько продлиться лечение их?! Спасибо за ответ!) изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует вопрос, что видите в будущем? В каком месяце я сделаю зубы, начну их делать? Много лет к сожалению проблема. Но привыкла уже.. Тут решила, что

апрель 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    В мае займетесь лечением. Бояться ничего не стоит. Сейчас обезбаливающие есть и ничгео не почувствуете.

    апрель 24, 2021 г.