Эзотерика

Здравствуйте, 8 лет сожительствовали, но он женился на другой по залёту, а меня так и не хочет отпускать. Сказал, что Ничего ведь не изменилось! И как мне теперь быть? С беременной он так и не живёт - вопрос №4299394

и жить не собирается!

апрель 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На мужчине проклятие от беременной есть. Скоро у него начнутся проблемы.

    апрель 22, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Он так и будет на две семьи то у вас то у неё если вас это устроит то пусть идёт как идёт

    апрель 22, 2021 г.