Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Как будут развиваться отношения Александры 28.01.1992 и Александра 17.04.1980 в ближайший год? Будет ли совместный ребенок, хочет ли - вопрос №4299395

изображение из вопросаизображение из вопросаАлександр этого?

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет мужчина в себе сложный характер поэтому нечего он не думает будете тащить как рога за быка и сами будете постоянно инициатор а вы красивая милая девушка и не тратьте время на него

    апрель 22, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Отношения будут развиваться, но к браку Вы придете немного позже, чем через год.
    Детки также у Вас будут, мужчина очень хочет детей и семью с Вами.
    Отношения за год будут только развиваться в позитивном ключе, несмотря на то, что мужчина иногда будет идти на попятную и останавливаться
    Удачи Вам и всех благ

    апрель 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень непросто. Александр находится словно меж двух огней, любит Александру, но прошлое не отпускает. Ведет работу над собой, чтобы не обидеть и не потерять свою любимую.

    апрель 22, 2021 г.

    Юлия

    550-й в

    Развитие отношений и беременность будет. Но в отношениях с Александром трудно будет расставить личные границы, вам будет тяжело потому что с его стороны будет много обмана.

    апрель 22, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все  может развиваться быстро в отношениях, и  все это может привести к  проживанию на  одной  территориии, как  пары.Но и не  исключен вариант полного  игнора  друг  друга и разные  дороги  и пути у  каждого.

    апрель 22, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ребенок будет общий… и вместе будете… вопрос времени… любит вас… но его сейчас назад тянут цепями…

    апрель 22, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет новый уровень в отношениях, более серьезный. Ребенка бы хотел.

    апрель 22, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения благополучно будут складываться. Будет беременность и она поспособствует укреплению отношений. Мужчина проявит заботу, поддержку и внимание, возьмёт на себя насущные вопросы.

    апрель 23, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Александр довольно сложный человек по характеру. Отношения с ним не всегда простые, однако улучшиться они могут. Ребенка хочет и сильно, но больше здесь полагается на Вас.

    апрель 23, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    У него есть к вам чувства и достаточно сильные, поэтому он будет с вами, будет проявлять инициативу. В Союзе есть дальнейшее будущее

    апрель 23, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Развития не будет. Все останется на прежнем уровне. к Ребенку мужчина не готов.

    апрель 23, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот год будет годом подведения итогов — а к чему мы собственно пришли на данный момент? И таким вопросом задастся каждый из вас. Но подобные размышления прервет ситуация, с которой вы будете справляться спина к спине. В этот непростой период вам лучше не планировать детей, так как будет очень тяжело справиться со всеми делами сразу, в ближайший год ребенка не будет, если случится беременность, она будет под угрозой. Нельзя сказать, что он хочет или нет ребенка, ему не него сейчас.

    апрель 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будут развиваться отношения. Да брак и ребенок будет.

    апрель 23, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 23, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Через тернии к звездам, так выглядят ваши отношения в этом году. К концу года у вас будто откроется второе дыхание, все будет иначе, начнется новый этап ваших отношений. Вас ожидает беременность. Мужчина вас любит и готов строить с вами серьезные отношения, и создавать семью.

    апрель 24, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Развитие есть и ребенку будет очень рад, в этом году порадуетесь беременностью.

    апрель 24, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Александра!
    Вы сейчас не вместе.  Отношения ваши восстановятся, до конца года будут спокойными, больших ссор или разочарований не произойдет, вы будете присматриваться друг к другу, общаться. Это общение будет приносить и радость друг другу и взаимопомощь, вы сможете помочь друг другу в некоторых вопросах.Вы будете только становится ближе к друг другу, чувства есть к друг другу и со временем это будет все укрепляться. Вы давно встречались и снова сошлись, вы будете вместе жить, он вам сделает предложение и будет именно свадьба, с платьем, ну как положено и ребеночек у вас будет через два года. Он забудет навсегда с бывшую женщину свою еще, которая ушла от него сама.

    апрель 25, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас могут сложиться серьезные отношения с мужчиной, если он будет бояться вас потерять.В прошлом отношения складывались достаточно сложно, мужчина мог до вас иметь другие отношения и сейчас он не очень доверяет женщинам.Но с ним надо обсуждать свое и его будущее с вами.Брак возможен.Вы можете с ним быть счастливы.

    апрель 29, 2021 г.