Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, завтра у меня ДР..... поздравит ли кто нибудь из бывших мужчин, а именно Артём 04.09 1988 г. р... и вообще - вопрос №4299425

вспоминает он меня из редко...?! Людмила 23.04.1983. Спасибо

апрель 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вспоминает именно изредка, периодами. Может поздравить, но несколько формально, чем бы хотел.

    апрель 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Л

    709-й в

    Здравствуйте! скорее всего поздравит, если не будет сильно занят, у него сейчас может быть много проблем… с ним ситуация уже реально в прошлом, переверните страницу  , у вас скорее всего уже есть человек, который в вас влюблён 🥰

    апрель 22, 2021 г.