Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Как сложиться вопрос с моими кредитами? Поможет ли подруга? Будет ли все таки выплата от государства,как помощь на карантине? И как скоро? - вопрос №4299547

Дополнение автора от апрель 22, 2021 г., 23:25:28

Моя подруга всегда мне помогала! Не пишите пожалуйста просто так!!! И выплаты от государства будут до 18 мая!!!

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Подруга  поможет  частично., а с  выплатами придется подождать.

    апрель 22, 2021 г.
  • Подруга не поможет, выплата будет от государства до конца лета.с кредитами в ближайшие два месяца ни чего хорошего не будет.

    апрель 22, 2021 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте по кредитам этим летом у вас решаться проблемы.

    апрель 22, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте!
    От подруги помощи не ждите. Она боится что Вы не вернете ей эти деньги. Выплаты от государства не будет.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    апрель 22, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Выплат не будет и Подруга не поможет у неё нет возможности

    апрель 22, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Помощь будет, и не только от подруги и государства. Будут еще источники

    апрель 22, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Кредит оплатите. И не только, вы ещё и приобретёте  с выгодой что-то для себя.
     Но и так же будет вам одно не серьёзное предложение, от которого отказ будет либо с вашей стороны, либо с рядом стоящего с вами.

    апрель 23, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До лета у вас будут позитивные сдвиги в решении этого вопроса. Все источники, на которые вы рассчитываете, оправдают себя. По итогу вам удастся благополучно выйти из этой ситуации.

    апрель 23, 2021 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С кредитами у Вас идет благоприятное решение вопросов, будут скорее изменения по условиям оплаты. Подруга поможет Вам. Выплата от государства будет в следующем месяце.

    апрель 23, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Проблемы с кредитами, окончательно, сложатся, не скоро. Подруга поможет и, выплаты получите, но, это, не спасет положение. Вам следует искать какой-то другой выход из сложившейся ситуации.

    апрель 23, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    С кредитами все сложится благоприятно и какой-то мужчина может вам в этом помочь. Подруга поможет. Выплата от государства тоже должна быть.

    апрель 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Вам подруга поможет материально, больше на неё рассчитывайте. Хотя небольшая помощь от государства толе будет, но небольшой процент списания или зачёта.

    апрель 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Финансовых улучшений в этом году не будет.
    Подруга поможет.
    Выплата от государства прям по минимуму, но будет

    апрель 23, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.подруга у вас одна единственная настоящая.она вам и поможет.потому что вы дружите действительно сердцем.Выплаты от государства будут.вам тоже окажет государство помощь.полегче с кредитами будет уже в ближайшее время!

    апрель 23, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    С подругой будет горячий разговор на этот счет, после чего вы придете к согласию. Возьмете еще один кредит.

    апрель 23, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Подруга поможет выплатить она вас любит и государство выплатит.

    апрель 23, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Подруга поможет, постепенно сможете решить вопрос.Медленно решите, но зато все благополучно разрешится

    апрель 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да подруга вам поможет.

    апрель 23, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, от подруги вы можете ждать помощи, показан характер в обиду не даст. Выплата от гос-ва будет, но тут идёт ваше недовольство, возможно затянут. Вообще ситуация с кредитами улучшится

    апрель 23, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Материальную помощь получите и подруга очень поможет с этим вопросом.

    апрель 24, 2021 г.