Эзотерика

Решено

Доброй ночи, в последнее время с мужем постоянные ссоры, он ушел с работы, нечего не хочет делать, все слишком неожиданно, может кто его сглазил? - вопрос №4299551

Никогда не было такого я его давно знаю, он человек трудолюбивый. Илона 12.10.92 Андрей 21.03.87

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Нет его не сглазили, просто он чувствует что его женщина все сама вывозит. вот и расслабился.

    апрель 22, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    Он выгорел. Слишком много вложил сил в прежнюю работу, но не получил того, на что рассчитывал.
    Не давите на него, но и не валите все на свои печи. Показывайте, что одной Вам трудно, но не требуйте со злостью и претензиями.

    апрель 22, 2021 г.