Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Есть ли в моем окружении мужчина, которому я интересна как женщина, как личность, а не просто как сексуальный об"ект? Юлия - 30.03.1984. Спасибо! - вопрос №4299559

апрель 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Предсказатель

    176-й в

    есть

    апрель 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нету

    апрель 23, 2021 г.

    Рина

    800-й в

    Здравствуйте. Мужчину ктр., должен быть с Вами рядом, возможно Вы знаете.
    Чтобы разобраться (нет данных времени и месте рождения), посмотрела Вас по натальн.карте. У Вашего будущего М должен быть стабильный доход  (обеспеченный) и хорошее положение в обществе. Проявление щедрости по отн., к Вам… Верный (соперниц Вы не потерпите, даже намека  «эта просто подруга»).

    апрель 24, 2021 г.