Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мой парень ( Егор 06.10.96) очень часто общается со своей подругой (Алла 26.08.97) и я очень его ревную, но не хочу говорить. Как - вопрос №4299560

думаете, он ей нравиться? Она вроде одинока и общаются они почти каждый день или по телефону или в интернете.

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Между ними ничего нет

    апрель 22, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Просто привычка и не более нет любви все это временно пока она не найдёт парня

    апрель 22, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    Между ними нет симпатии, долгая дружба со школьной скамьи, больше идут родственные отношения, а не романтичные, вам не о чем переживать.

    апрель 22, 2021 г.