Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему Виктор (03.03.85г) изменял Марине (16.07.87г)? Зачем он с ней так поступил? Сожалеет ли он о содеянном? Что его ждет в ближайшем будущем? - вопрос №4299612

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Любвиобильный. Он любой женщине будет изменять.

    апрель 23, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Почему   мужчина  изменял.  видимо он  не  любил вас , так  как  вы, О содеянном не  сожалеет.В ближайшем будущем   мужчина  сделает  свой  выбор, с кем  он дальше  будет и  с кем  он  будет  жить.

    апрель 23, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация что у него в генах измены и так воспитали не уважать женщин, вина мужчин рода.Он и дальше гулять будет.осознает свои ошибки поздно к старости.Нет не сожелеет себя любит.Желаю девушке достойную половинку, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 23, 2021 г.

    Галина

    10-й в Психологии

    Марина… вы не счастливы с ним.Виктор по натуре легкий человек и измену… не считает изменой.Он не мучается и не раскаивается… для него это не преступление.В отношениях сейчас — крайний эгоизм, страхи и подозрительность, использование одного партнера другим в различных формах, нечестность, обман и измена. Оставьте его… вы будете счастливы, но не с ним.

    апрель 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не потому, что хотел сделать больно, он и до Вас был любвеобильным, это часть его натуры. Раскаивается о том, что причинил Вам зло, и готов сделать все, чтобы Вы не упрекали его, и не держали обиду. Он Вас любит.

    апрель 23, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    потому что бабник он… и горбатого могила исправит… а вы достойны лучшего…

    апрель 23, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Виктор неверный по характеру. Жалеет о своем поведении, но понимает, что сейчас уже ничего не изменишь.

    апрель 23, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Показано, что, у Виктора, много претензий к Марине. Измены, связаны с поиском, более подходящей пары. Однако, он столкнулся с разочарованием или, чьей-то, неблагодарностью и, лучше чем Марина, пока, никого, на своем пути, не встретил. О содеянном не раскаивается, так как есть склонность к покорению и преобладанию. Ему для счастья нужна сильная и смелая женщина. А Марина — нежная, утонченная и ранимая. Я бы сказала, что это, разные люди и их совместный путь не будет легким и безоблачным. Похоже, что, их дороги расходятся. Всех Благ Вам!

    апрель 23, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    поиск новых впечатлений и ощущений, он не сожалеет, и это его образ жизни на данный момент, но вот чувства хорошей женщины он может растерять.
    Не ценит их пока не потерял.

    апрель 23, 2021 г.

    Нина

    95-й в Эзотерике

    просто потому, что он такой. Человек, которому нужен адреналин и такие понятия по жизни. Так и будет жизнь. В этом плане нет никаких особых наказаний, вам урок — меньше доверять, а он — просто можете знать, что такие люди не способны испытать счастье истинное.
    Он еще придет.

    апрель 23, 2021 г.

    Юлия

    367-й в Эзотерике

    Он считал себя вполне свободным человеком, который имеет право воспользоваться открывающимися возможностями, которые сами буквально плыли в руки. О ней он и не думал в те моменты, легкомысленно все это воспринимал, больше заботясь о собственных интересах. Желал насытиться ощущениями и потешить самолюбие. По сути он просто изменял, а не конкретно Марине назло, чтобы с ней как-то поступить.
    Он не сожалеет. Чувствует, что все для него решается положительным образом, давая ему независимость и самодостаточность. В ближайшее время ему будет сопутствовать удача и возможность ловко добиваться своих целей, но какие-то его манипуляции, хитрость приведут в итоге к проблемам, придется отвечать.

    апрель 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он на выборе.
    Ситуация не поменяется. Он будет изменять.
    Обманы и предательства так и будут

    апрель 23, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.потому что не любил.поманили его другим телом, захотелось вкусить и её… скажу так.любви не было.раз разум ему не подсказал, что делать там не нужно.нет.особо не сожалеет.ему есть с кем быть.человек стал чёрствым.

    апрель 23, 2021 г.

    Юлия

    550-й в

    Виктору хотелось новых впечатлений. Да сожалеет, у него сейчас подавленное состояние, тяжелая фаза. По итогу вы будите выяснять отношения и у вас будет примирение, он будет хитрить.

    апрель 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет не желеет мужчина горд и не будет с вами мирится да и нечего у вас не сложится характер плохой и любви сильной нет только на вашей любви и держутся отношения

    апрель 23, 2021 г.

    Мила

    331-й в Эзотерике

    Встретил другую. Сожаления пока нет. Будет строить отношения с новой партнёршей.

    апрель 23, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Инфантильный мужчина, любая его увести может. Любит деньги и красивых девушек, навряд ли что сожалеет, он не знает даже что это такое сожалеть.

    апрель 23, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Его подтолкнули на это… Жалеет очень.

    апрель 23, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Да. Импульсивный поступок. Отношения не разорвутся

    апрель 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ни о чем он не сожалеет. ищите другого мужчину.

    апрель 23, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не Марина. Сами знаете, почему такой вывод. Это невозможно физически.
    Извините, пожалуйста, но увиденная мной ситуация просто дикая. Подлость. Об измене ли вопрос?

    Это все ужасно и мне неприятно то, что я увидела. Виновен морально. По всем пунктам. Он понесет свое кармическое наказание и не найдет покоя. Чувствует ли вину? Конечно, он ведь тоже человек, не смоторя ни на что. Он не хотел и не думал, что все сложится вот так. Сначала животное начало взяло верх над его телом, а потом — над разумом. Неудачи сломили его. Ему жаль, он сожалеет, но и себя ему жаль. Он раскаивается во всем, но никогда не раскается на 100%, всегда будет главнее чувство — «Мне жаль себя». Жизнь его сейчас не сахар и светлая полоса настанет ой как не скоро. И ему нужно хотя бы это принять с мужеством.

    Больше сейчас ничего не могу сказать, это тяжело. Кровь стынет в жилах. Удачи вам, берегите себя.

    апрель 23, 2021 г.