Технологии

здравствуйте поставил подзарядку аккумулятора и не отсоединил клеймы.поэтому сгорели стартерное реле предохранитель ефи и эбу.всё заменил.нужно ли - вопрос №4299704

прозванивать проводку

апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    То что Вы перечислили не могло повлиять на то, что перегорело. Тем более стартерное реле, оно вообще включается только при запуске.
    А вот что послужило причиной, нужно искать, возможно и короткое в проводке, хотя такое бывает крайне редко.

    апрель 23, 2021 г.