Эзотерика

Решено

Здравствуйте. К чему снится сон такой? Я потеряла кольцо золотое, очень была расстроенная и плакала(обычное кольцо, которое ношу в реальности), а какой-то молодой парень в форме (солдат) его ношел и - вопрос №4299755

отдал мне

апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы считаете, что упустили свой шанс наладить свою жизнь, но в скором времени мужчина Вам поможет.

    апрель 23, 2021 г.