Эзотерика

Решено

Здравствуйте ,к чему снился сон,видела покойных родителей во сне ,как будто подошла к зеркалу выщипывать брови и вижу над бровью большой прыщик и мама покойная рядом стоит и что то говорит и еще - вопрос №4299762

видела покойного отца, сижу и что то написала и поняла что с ошибками, рядом сидит отец и я стала говорить, что переписала, то что ты написал, у тебя было с ошибками.Вроде как спор был между нами.Потом вижу по телеку концерт показывают и передо мной девчонка села загородила экран, сидит на столе и мне не видно телевизора, я её рукой со стола скинула, стала ругаться, чтобы нам с отцом не мешала смотреть
Ещё видела подругу Людмилу, живет далеко, на родине, от куда я сама родилась и мне сказали, что у Люды рак
К чему всё это приснилось??

апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Приход родителей во сне означает, что они хотят Вас предупредить о чем-то важном. Прыщик — это скрытая проблема, которая может стать очевидной. Вам нужно обратить внимание на свое здоровье, не пропускать мимо какие-то симптомы или «звоночки», чтобы своевременно поддержать организм, т.к. по всей вероятности у Вашей подруги (женщины вашего поколения) уже есть серьезные проблемы со здоровьем.
    С уважением, Регина.

    апрель 23, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, умершие родители, предупреждают Вас о возможности совершения ошибки, связанной с получением какой-то неприятной информации. Это говорит о том, что не стоит делать поспешных выводов, а информацию лучше перепроверить. Добрых Снов!

    апрель 23, 2021 г.