Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уеду ли я на ПМЖ в этом году в штаты ? Когда начнет работать посольство ? Переезжать буду по тур визе или кау то иначе ?александра 17.12.1993 - вопрос №4299797

изображение из вопроса - Уеду ли я на ПМЖ в этом году в штаты ? Когда начнет работать посольство ? Переезжать буду по тур визе или кау то иначе ?александра 17.12.1993

апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Про этот год забудьте, максимум как турист можете слетать в штаты.

    апрель 23, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Не по туристической визе будете выезжать, в мае месяце переезд

    апрель 23, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.уедете.по тур.визе.оно вот вот уже должно заработать.думаю начало лета.середина лета.там вас ждет я так понимаю мужчина.и очень желает чтобы вы быстрее прилетели.

    апрель 23, 2021 г.

    МИЛАНА

    368-й в Эзотерике

    Шансов мало. Содействие мужчины тоже может оказаться обманчивым.

    апрель 23, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Уедите но не по тур визе. В вашем переезде будут задействованы дава человека, мужчина и девушка молодая. Они почему-то будут брать все вопросы по решению с визой на себя. Больше всего будет решать мужчина все вопросы, девушка будет как организатор, и исполяющая обьязоности. Сможете переехать до конца августа. С мужчиной этим незнакомы, иностранец, проживает в США, будет вам очень помогать во всех вопросах

    апрель 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Конфликтная ситуация между Беларусью и США вряд ли позволит открыть посольство и визы.
    Может в следующем году и откроют. Если позволит политическая обстановка, которая не устраивает США.

    апрель 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году уедете.

    апрель 23, 2021 г.