Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые астрологи. Посмотрите, пожалуйста, вопрос: «Когда будет развод?» У меня этот вопрос возник 22.04.2021 в 21:47. - вопрос №4299839

Мои данные рождения: 18.11.1982. Ленинградская область, г. Сланцы. 20:20.

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    В этом году его не будет

    апрель 23, 2021 г.

    Инна Астропсихолог

    490-й в Эзотерике

    Предположу, что развода не будет.

    апрель 23, 2021 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина сейчас собой недоволен, своими мужскими достоинствами, качествами, но вас он любит. Единственное, как жена вы можете на него сильно давить. Ему из-за этого плохо.
    Вероятно, он думает о детях. А через 2-3 единицы времени, его отношение к вам как к жене может ухудшиться. При этом ваша женская привлекательность для него на высоте.

    В обозримом для хорара будущем развода нет.

    Однако есть встреча вас и мужа через примерно 20 единиц времени, которая может вылиться в сильную ссору.

    Всего вам наилучшего.

    апрель 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Развод у вас будет в сентябре.