Эзотерика

Почему люди меня не любят? - вопрос №4299881

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот вопрос заслуживает пристального внимания)) Чтоб понять, желательно сделать диагностику — либо это наведенный негатив, либо у Вас проблемы с социальной адаптацией.
    Всего доброго

    апрель 23, 2021 г.

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Считают что вы очень хитрый и лживый человек, ваша энергия для них деструктивная и отталкивающая.

    апрель 23, 2021 г.

    Наталья Полякова

    85-й в Психологии

    Если посмотреть на ваш образ мысленно, то вы стоите, повернувшись к миру спиной, т.е отвернувшись от него… Вы как будто стесняетесь себя, не хотите  предъявлять себя миру. И соответственно получаете  взаимно  отвержение.

    Вопрос- почему вы стесняетесь себя., почему себя отвергаете? Есть ли у вас чувство вины?

    май 11, 2021 г.