Эзотерика

Решено

Аура - вопрос №157305

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты!!! Возможно, мой вопрос покажется неважным, но для меня он представлет интерес. Как можно узнать, какого цвета у меня аура, и что это означает? Заранее благодарна за ответы!!! На всякий случай прикрепляю своё фото, если оно необходимо.Моё фото

декабрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отвечу для самотренировки: по-моему голубоватая с жёлтыми прожилками… Говорит, как минимум, о хорошем здоровье. Но лучше обратитесь к тем, кто занимается целительством — они хорошо умеют смотреть, все слои и подробности могут описать :)

    декабрь 6, 2011 г.